Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нет горячей воды

Re: Нет горячей воды 04.02.2012 16:22 #21

  • asd
Коричневая. Но зато горячая

Re: Нет горячей воды 05.02.2012 02:28 #22

  • Макс
asd написал:
Коричневая. Но зато горячая


Ребята, Вы что, е...б...а...н...у...л...и...с...ь? Вы чему радуетесь? Коричневая, но зато горячая!
И что с такой водой делать!? Смотреть только на неё. Мыться такой водой чтоб чесаться от ржавчины или ещё чего микроэлементного и не совсем полезного? Надо решать проблему чистоты в общем, а не радоваться что она есть коричневого цвета. За такую воду ещё и деньги берут.
А если и холодная станет коричневой, тоже радость плескать будет?
Пишите грамотные заявления, жалобы и предложения, если надо.

Коллективно пишите жалобу и в адресатах обязательно перечисляете, чтоб они все друг друга видели и дрожали, и направляете:
-Администрация городского округа Балашиха Московской области
-Мособлдуму
-Управление архитектуры Балашихинского района Московской области и в Головное ведомство можете написать
-Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Московской области и в Головное ведомство можете написать
-Управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Московской области в Балашихинском районе (протечка-короткое замыкание-пожар) и в Головное ведомство можете написать
-Территориальный отдел территориального управления ФС Роспотребнадзора в МО в городском округе Балашиха Московской области и в Головное ведомство можете написать
-местный ЖЭК
-ЗАО «Московский авиационно-ремонтный завод РОСТО» (т.к.если я правильно понимаю то, что как-то котельная подведомственна этому заводу)
-Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (это где сидит злой и петрушкозапретный Онищенко Геннадий Григорьевич)

И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА letters.kremlin.ru/
и сюда premier.gov.ru/mail/step1.html

А в конце приписываете, когда перед нашими окнами закончится долгострой, устроенный ЗАО «КАСКАДСТРОЙСЕРВИС»?
И ему ещё можете копию направить.
Надеюсь с адресами справитесь?

Если Вы в конец все ленивые, то у некоторых ведомств есть электронные приёмные.
Но лучше всего задвоить обращение, т.е.и письменно, и электронно.
Не поленитесь. Перед выборами 100% результат. Проверялось.
Удачи!

Re: Нет горячей воды 05.02.2012 16:50 #23

  • asd
Сегодня вода мало того что горячая, она еще и чистая - чудеса прям! Правда сливать приходится минут 10, а у меня счетчики на воду.

Re: Нет горячей воды 06.02.2012 17:36 #24

  • Анонимный
А в каком доме Вы живете

Re: Нет горячей воды 06.02.2012 18:23 #25

  • asd
4 дом, но вот у соседей другой стояк, вода еле теплая и напор никакой

Re: Нет горячей воды 09.02.2012 12:25 #26

  • FartovaYa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Спешу поделиться своей радостью!!! Свершилось о чудо.. появилась горячая вода)) (1 дом), и в квартире стало несколько теплее +21 (и это без доп обогревателя), тьфу тьфу...Только вот момент это перед выборами нас "подогреть" решили или действительно проблема решена.. Поживем увидим.

Re: Нет горячей воды 09.02.2012 13:32 #27

  • Анонимный
Я живу в 6 доме.........глухоооооооо как в танке Горячей воды нет, полотенцесушитель, вчера вечером трогал - холодный как сердце у Килиной

Re: Нет горячей воды 09.02.2012 14:02 #28

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Ну если в одних домах есть горячая вода, а в других нет, то думаю это уже не по вине завода. Трясите Килину.

Re: Нет горячей воды 09.02.2012 14:03 #29

  • FartovaYa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Позавчера (7 февраля), пришлось спускать воду до признака теплая и прозрачная, минут 30 (слава те триста счетчиков пока нет), а вот вчера минут через 10 потекла тепленькая, а вот полотенце -сушилка холодная как лед...

Re: Нет горячей воды 09.02.2012 21:01 #30

  • Анонимный
Блин, полковник, вот такое ощущение что у тебя все есть и ты знаешь как жить и даешь советы как правильно нужно все сделать, ты меня конечно извини, но я тоже не пальцем делан. У тебя одни советы, а советы, если ты знаешь, дают как воду - когда просишь. Блин без обид, ты что нибудь сделал или так просто попиликать вышел?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.10 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.