Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нет горячей воды

Re: Нет горячей воды 10.02.2012 08:39 #31

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Для себя сделал - поставил водонагреватель, хорошие батареи, пластиковые окна, хорошую входную дверь. Поэтому у меня дома более-менее тепло и есть горячая вода. Чего и всем рекомендую. Если меня что-то не устраивает, я делаю всё, чтобы это исправить. Если бы у меня из крана текла холодная вода, я бы тоже просто так не сидел и не констатировал факт что её нет и всё. Когда у меня в квартире были проблемы по линии ЖКХ, то в гости приходили и Килина и Черников и вся королевская рать. А вызывать Килину к Анонимному посетителю форума - это извини из области психиатрии.
Насчет советов - это не советы а скорее мысли вслух. Форумы ведь для того и созданы, чтобы выражать мысли и делиться ими с другими. Ведь правда? А уж дело остальных форумчан прочитать их или пройти мимо. Никто не заставляет делать так как пишет кто-то из участников форума, но и свободно выражаться никто запретить не может, если эти выражения не несут прямых угроз или оскорблений других участников.

Re: Нет горячей воды 10.02.2012 21:49 #32

  • Анонимный
Молодец!!!Но если бы, ты так все сделал, что тебя не устраивало, то как минимум по всему стояку все должно заработать (включая отопление, воду и т.д. и т.п).
Так что если и вправду, ты что-то сделал со всей королевской ратью, то все должно работать в пяти квартирах?! Я в своей квартире , перед тем как заехать, и стяжку снимал и по всей поверхности выполнил теплый электрический пол и на 100% все стены обшил ГКЛ в 2 слоя. Но меня не устраивает, то что я вынужден оплачивать коммунальные услуги которые не получаю согласно выставленным счетам. А какой толк вызывать Килину, если она делится наваром со свитой? Я давно на это забил и вызываю прокуратуру, а они уже с ней и с королевской свитой разбираются.
А на счет психиатрии ты очень сильно погорячился,,,,,,,жду либо извинений, либо требую личную встречу

Re: Нет горячей воды 11.02.2012 09:31 #33

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Ну здрасте, приехали. Это что же мне за весь подъезд или дом впрягаться, чтобы у них было тепло и ставить им пластиковые окна? А когда у меня начали подтекать трубы в стояке, королевская рать довольно быстро заменила трубы во всем стояке с 1 по 5 этаж, т.е. во всех этих пяти квартирах.
Насчет прокуратуры - это не ты обещал выложить скан ответа из прокуратуры? Очень интересно было-бы увидеть все-таки.
Насчет психиатрии - не вижу чем тут тебя оскорбил. Эти слова относились скорей ко мне - подразумевалось, что если я буду вызывать Килину к человеку, которого даже не знаю, то она мне вызовет бригаду психиаторов.

Re: Нет горячей воды 13.02.2012 16:45 #34

  • Анонимный
Вы посмотрите на сайт тёски нашей управляющей компании в г.Реутов www.domreutov.ru/

и попробуйте найти сайт нашей УК

официально он здесь www.miletservis.ru/ только не пашет нифига, а по закону если посмотрите, то там есть...

Жилищный кодекс (ЖК РФ), Глава 14., Раздел VIII., Статья 161

10. Управляющая организация обязана обеспечить свободный доступ к информации об основных показателях ее финансово-хозяйственной деятельности, об оказываемых услугах и о выполняемых работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, о порядке и об условиях их оказания и выполнения, об их стоимости, о ценах (тарифах) на ресурсы, необходимые для предоставления коммунальных услуг, в соответствии со стандартом раскрытия информации, утвержденным Правительством Российской Федерации.

Re: Нет горячей воды 26.11.2015 09:57 #35

  • Sok_88
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
это просто беда. не было еще такого месяца, в котором не отключали воду((
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.