Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Начало отопительного сезона на МАРЗе

Re: Начало отопительного сезона на МАРЗе 27.12.2011 10:49 #11

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Сначала попробуйте позвонить и пригласить Килину Надежду Владимировну (нач. нашего ЖКХ) ну или зайти в само ЖКХ и пригласить лично. Домоуправление 525-84-02
Если откажется - звоните Черникову Андрею Владимировичу. Говорите, что вы с Авиарембазы, обращались в ЖКХ с такой-то проблемой, там послали. МУП СЖС "Милет" 522-35-68
Если и это не поможет, обращаетесь в Государственную жилищную инспекцию Московской области - gzhi.mosreg.ru/. В прошлый раз после обращения туда, наше ЖКХ среагировало достаточно быстро.
P.S. По опыту общения с Черниковым, человек вполне адекватный в решении текущих вопросов. У нас в стояке как-то начали течь трубы общие - позвонил ему, описал ситуацию. Черников сказал - решим, и, через неделю или две, трубы во всем стояке заменили на новые, пластиковые (или как там они называются).
Последнее редактирование: 27.12.2011 15:10 от Polkovnik.
Спасибо сказали: FartovaYa

Re: Начало отопительного сезона на МАРЗе 27.12.2011 10:55 #12

  • FartovaYa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Огромное Вам спасибо! по 525-84-02 сказали что они что то там перезапускают и это что то должно помочь. Спасибо за инфу буду вызванивать всех остальных если и сегодня будет холодно. С наступающим всех))

Re: Начало отопительного сезона на МАРЗе 27.12.2011 11:04 #13

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
И вас с наступающим.
Как появится тепло у нас в батареях, отпишусь. Если у вас его по-прежнему не будет, то вероятно, где-то в системе воздушная пробка и надо "продуть" и "слить" воду в стояке, чем тоже занимается бригада Килиной.

Re: Начало отопительного сезона на МАРЗе 27.12.2011 19:12 #14

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Ну вот, градус в батарее повысился. Не кипяток конечно, но горячие. Как у остальных?

Re: Начало отопительного сезона на МАРЗе 27.12.2011 21:53 #15

  • FartovaYa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
ну я не могу сказать что он повысился НО он есть)) вчера вообще были просто лед)) ждем дальше ГОРЯЧАЯ ВОДА ТЫ ГДЕ??))))

Re: Начало отопительного сезона на МАРЗе 29.12.2011 09:00 #16

  • FartovaYa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Всем доброго дня!
Прибегаю к помощи людей бывалых)) Человек я новый еще не знаю где и что можно приобрести))) Буду всем признательна за подсказку. подскажите в Железнодорожном есть магазины, в которых продаются бытовые приборы (Мвидео, Техносила) или что то в таком роде. Хочу купить обогреватель)) мерзнуть сил нет больше))

Re: Начало отопительного сезона на МАРЗе 29.12.2011 09:12 #17

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
А что батареи так и не нагрелись? У нас вполне горячие. Если у вас холодные - вызывайте Килину.
Насчет магазинов: есть Эльдорадо в Железке - в ТК "Эдельвейс", недалеко от станции Жел-дор.
В Балашихе есть М-видео в ТК "Вертикаль".
Ну и в МЕТРО можно купить обогреватель, если карточка есть.

Re: Начало отопительного сезона на МАРЗе 29.12.2011 09:40 #18

  • FartovaYa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Ну что то не особо)) в ванной можно пингвинов разводить)) На все мои вопросы говорят знаем, исправляем все будет! Но честно что то верится с трудом, Спасибо Вам огромное поеду искать источник тепла))

Re: Начало отопительного сезона на МАРЗе 24.01.2012 17:54 #19

  • Владимир
Здравствуйте! Скажите как у вас в квартирах? Тепло или прохладно? Батареи еле теплые. 18 градусов в комнатах. Обещали в подъезде поставить батарее, но так и нет. На котельной видимо совсем температурного графика нету.

Re: Начало отопительного сезона на МАРЗе 24.01.2012 21:51 #20

  • Анонимный
Вы меня конечно (надеюсь) простите, но эти СВОЛОЧИ в лице ЖЭК вообще оборзели, в квартире можно морозоустойчивые растения выращивать, в подъезде вообще сегодня видел сосульки появились. Предлагаю обратиться в прокуратуру и ОБЭП как раз перед выборами, задолбали уже, платишь а результат нулевой
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.12 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.