Местный написал:
Я то из 27, а вот вы откуда, что так стараетесь? Не терпится из нормального посёлка очередное человейное гетто сделать... Без слез не взглянешь на эти ужасные квартальные застройки.... Примеры в Железке на против детского дома и Реутово вдоль железки, Новое Павлино в таком же формате. Перенаселенность и перегруженность транспорта и все это в разгар эпидемии.
Уймитесь уже со своей жадностью, нельзя так с местными жителями и природой.. я уж не говорю про вырубки прекрасных лесов вокруг Зари...
Всё верно написали.Если что, я из новых домов.
А как ЗИЛ застраивается сейчас . Смотреть страшно.Окна в окна.
От такой плотной застройки - голова кружится.
А застройщик воткнёт деревце посреди двора. И втирает про ландшафтный дизайн.